Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 11:32   #29
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,948 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вопрос к коллегам - нужны такие фильмы?
Да.....,вопрос ты Виталий поднял
С одной стороны есть эта проблема(насилие над детьми) и замалчивать её преступно,страусиная политика.
С другой стороны чего можно добиться такими фильмами?Очередная порция чернухи,не более.
И самое главное:что же это у нас за общество такое где дети сами себя должны защищать? Да ещё и таким спорным способом.
Не может,не должен(!!!) человек в 10-12 лет(а в фильме пацанам не больше) сам себя защищать.
Убийство оно и есть убийство,пусть даже это и выродок-педофил.
На мой взгляд вреда от это "фильма" гораздо больше чем пользы.
Где гарантия что посмотревший его пацан не воспримет как руководство к действию:тебе сделали плохо-УБЕЙ!!!
А в силу своего возраста не способен всегда адекватно оценить ситуацию.
И кто будет объектом мести?
Выродок педофил?
А может родитель хлопнувший по попе,заставивший учить уроки,учитель поставивший двойку?
Ведь ребёнку сложно оценить степень "преступности"поступка.
Тут взрослый не всегда разберётся.
А за педофилию я бы расстреливал..................(но по закону,с вескими доказательствами).
Для меня фильм вредный(и мерзкий).
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: