Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 22:30   #24
Clearest
Местный
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Clearest пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
я оч извиняюсь - а Вы себе представляете сколько ЭТО стоит??? я например узнавал - от цены выпал в осадок... сумма 6тизначная... может я и ошибаюсь - но максимум на пару ноликов и от этого не легче
Этот вопрос- уже дело человека. Кто-то модели (трехмерки) продает, а кто-то выставляет на показ и отдает в пользование. Если человек увлечен своим делом, то, обычно, ему хватает денег от своей работы на основном месте. А есть такая штука -ХОББИ. Это счастье у кого ЭТО совпадает с основной деятельностью. Я написал письмо одному, мне так кажется, такому человеку. А вдруг не зря...

Текст письма:

..."Извините, если обращаюсь не по адресу.
Есть мебельный сайт http://www.mebelsoft.net/forum.
В нем общаются люди занятые, как и Вы, интересным делом, своим.. Возникла проблема.
Я читаю Ваши книги, (не программист), и мне очень нравится Ваш подход к решению задач появляющихся в процессе работы, учебы и т.д.
Есть мебельная программа PRO100.
Есть программы - Deep Exploration.exe, mesh.exe которые используются для трансляции файлов *.max в файлы используемые программой PRO100 - *.meb. (max-3ds-off-meb).
Главная проблема в том, что при этой трансляции теряется информация о наложенных текстурах на объекте. Теперь Вопрос. Вы как Сильный Программист, не могли бы помочь сообществу мебельщиков и создать конвертер с правильным выполнением этих функций.
Еще раз прошу прощения, если обратился не туда.
С уважением Сергей Л. Clearest."...
Clearest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
артем 84 (03.02.2021)