Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 14:30   #8
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 424
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Как определяться с рисунками которые надо отрисовывать: каждый себе подыщет сам или лучше выложить какието подобранные специально для конкурсного задания
Я думаю все понимают, что многие выкладывали в основной ветке далеко не всё что у них есть. А не может ли случится такой вариант, что кто-то, особо умный, возьмет сложное, красивое, законченное изображение имеющееся у него в кореле, экспортирует в джейпег с плохим качеством, а в момент приема работ, пришлет, типа вот он (она) прорисовал.

Цитата:
Сообщение от perla_veneno Посмотреть сообщение
Можно выложить джипэги разной сложности. Разделить их на категории: для новичков, сложные и суперсложные. Каждый тогда сможет выбрать себе тот вариант, какой "потянет". И победу отдавать в каждой номинации. Тогда и новичкам будет смысл принимать участие в конкурсе. Ведь у них будет свой упрощенный вариант обрисовки
В первую очередь этот конкурс направлен на новичков в векторной графике. И именно в сложных работах они смогут набраться опыта. Итак понятно что любой профессионал сможет сделать то либо иное сложное изображение, вопрос только в затратах времени. С другой стороны
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Для того чтобы делать номинации надо знать примерное количество участников
при большом количестве желающих принять участие можно подумать и о разделении. Но как правило говорящих: "Я приму участие" больше реально принимающих. С некоторыми я лично общался в асе и они примут участие (кстати perla_veneno, с вами я об этом же хотел пообщаться) из 5-и - 3-е имеют начальные познания корела.

Цитата:
Сообщение от qoop Посмотреть сообщение
Мы уже обсуждали с Ship,я предлагаю выложить кождому из учасников по нескольку 2-3 JPEGа,мы выберем у кождого по одной картинке примерно одного качества и раздадим кождому не выложеную им,а ДРУГИМ учасником,таким образом исключим обрисовку собственного изображения,ну а в конце никто у разбитого корыта не останется т.к сможет скачать все обрисовки конкурса
Мы не застрахованы от того, что у того кому дадим что-то прорисовывать, нет уже прорисованного такого изображение. Потому предлагаю, чтоб конкурсанты присылали готовые работы наложенные на оригинал изображения. Это уменьшит риск обмана.
Да, вот такой я недоверчивый.

С моей стороны имеют желание участвовать (те с кем я уже общался):
Persea, evil dima, Игорь32, qoop ну и я.
Планирую еще пообщатся:
perla_veneno, Natasha77
Если кто-то из вас знает, каких-то кандидатов на участие, либо имеет желание сам 100% поучаствовать, напишите здесь. Я либо qoop с ними пообщаемся.
__________________
...... нет слов

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 13:41.
ship вне форума   Вверх