Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 11:37   #7
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Я про кухни Сделать может любой, кто с мебелью полгода. Где взять та этих 8 шкафов?
8 замеров и проектов - 8 дней...
8 договоров - 8 дней
8 монтажей и доставок - 8 дней...
Итого 24... На все изготовление у тебя 6 дней... А ведь еще и купить материалчик надо... не из воздуха же...

В общем в теории... все мы молодцы... На практике с 8 шкафами купе... один человек зароется... Хочется ведь еще и спать... и кушать... и с машиной ковыряться... и детей на прогулку водить...
Это возможно если заказы "сыпяться каждый час"... пошел нужные отобрал... в один день договора заключил... И работай себе
А ведь 8 заказовы найти... это вложения... и средств и калорий и времени.
Замеры,заключения договоров-8 дней?:eek:
Да вы так не то что на хлеб с маслом не заработаете,у вас воду за неуплату отключат...

Проехал 1-2раза в неделю на замеры по 1-2 часа ,на рассчёт тоже где то час,и минут 30 на заключение договора...
Если за материальчиком ездить на один заказ,то времени уходит много,а если 2-3 заказа сразу привезти?И денежная экономия,и временная.
Если пить чай-кофе целый день рабочий,то... Я вчера за 3 часа нарезал и собрал 6 дверей купе(да ещё в это время кофеёк попивал).
Да,без вопросов,работаю по 10-12 часов в сутки,но ... Родился у меня сын,всегда было время и в роддом сходить,и заказы выполнить!И весь декрет жена просидела НА МОЮ з\плату.(кто имеет детей,тот поймёт-сколько нужно денег на маленьких)
Да,сейчас влияет кризис.но и жена вышла на работу.Да и я никогда без работы не оставался..
Вспоминая поговорку-захочешь жить.денег заработаешь!
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
В общем в теории... все мы молодцы... На практике с 8 шкафами купе... один человек зароется...
Вышенаписанное написал исходя из своей ПРАКТИКИ.Да,было нелегко,но...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх