Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 17:34   #8
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
avantis сперва большое спасибо за то, что вы решили поделиться своим опытом и знаниями. Я считаю, что возможность пообщаться с автором и руководителем успешного интернет-магазина уникальная, честное слово, благодарен.
Тут простое объяснение - я сам заинтересован в появлении здравой конкуренции. Хорошая конкуренция повышает качество рынка, что влечет за собой его прирост - ну в интернете конечно же.


Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
avantisВопросы:
1.Создание интернет-магазина с нуля... речь о затратах или речь о дилетантах в данном вопросе?
2.Создание интернет-магазина от А до Я. Простите за наглость, можно предложить формат подачи информации: вначале дать стратегию создания, а уже потом по каждому вопросу углубляться. Просто хочется чтобы тема изначально приняла логический вид и не уходила в сторону из-за комментариев не по теме.
3.На что изначально ориентироваться, что вы посоветуете? Выбрать узкую нишу и начинать с нее, или сразу ориентироваться на предложение всей мебели?
Пишу в Шапке темы, буду дополнять по ходу общения и наличия свободного времени.


burdakov - на счет трудностей и проблемных клиентов.
Эти все трудности и проблемы есть и в розничных продажах, потому я и постараюсь в разделе который нам выделить заводить темы по всем таким вопросам, также постараюсь описать простейшие пути их решения.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх