Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 00:30   #5
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

proxy78,
Уважаемый! Если далее будет продолжаться такой подход - виноват конкретный Пронько, буду давать карточки, вначале желтую, потом красную, а сообщения вначале чистить, потом удалять. Потом - баня.
Я уже без шуток.
Что за бред несется тут? Читайте внимательно правила форума, если уж решили сделать из него народный суд.
Пронько все придумал, поэтому он садист. А вот я такой хороший, правда, потерял имущество стоимостью в 19 тыс, а вообще я белый и пушистый, но несчастный. Поэтому те, кто не помогает - те враги.
О каких принципах идет речь? Есть правила, которым подчиняются все стороны в деловых взаимоотношениях "продавцы bCAD - потребители bCAD". Все разжевано уже было в Вашу честь.
Свои проблемы надо самому решать, а не делать виноватым кого-то еще.
Цитата:
Хочется выслушать мнение людей ...не имеющих отношение к продаже или разработке bCada.А то в одну калитку всё идёт.
Чтобы пожалели? Пока будешь сожаления принимать, точно без работы останешься.
Или чтобы правила поменялись продаж?
Они давно уже выстроены именно так, и никто их менять не будет. Случаи бывают значительно исключительнее, но порядок есть порядок.
Цитата:
...и это значит что господин Пронько фактически толкает меня на пиратскую версию.
Это можно будет проверяющим потом рассказать. Ломает его, видишь ли, 19 штук отдавать. А терять не ломает? Я уже за 15 лет ни одного ключа не потерял и не сломал. Видимо, потому что уже тогда заплатил СВОИ деньги за лицензию. А тут - один дядя заплатил, а другой должен еще один ключ безвозмездно подкинуть. А с меня - взятки гладки, у меня - провинция, дети, кризис....
В голове кризис!
Не хочешь за флешку, зеленую лампочку платить, не плати. Кто заставляет?
В таком тоне больше сообщения не оставлять, буду следить. Это мои обязанности здесь. По делу - пож-та. Все иное - в личную переписку.

Андрей Михайлович, извини за частое цитирование фамилии - вынуждают.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх