Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 13:56   #7
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
1.вообще то я про фаску под плинтус..что то я не видел плинтусов размером 500х500мм.
2.На проходном станке торцы срезаюся позже и приходится дорабатывать в ручную...а мне проще срезать кромку именно под фаску под плинтус...так проще ее немного срезать чем совсем не накатать..
Со всем этим я согласен! Но для ПРОГРАММЫ что фаска 50х45 что 500х45 - это одно и то же. Цифры только разные. Об этом знает только ЧЕЛОВЕК. Поэтому я понимаю разработчиков почему они этого не делают.
ПыСы. Для сведения. В 6 версии и в ранних версиях семерки считалось, что кромка есть на стороне детали, если ее длина была более 2/3 или более стороны. Но одно дело брать 2/3 от стороны длиной 2000 мм, а другое от длины 200 мм. Тоже возникает неоднозначность.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх