Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 22:51   #276
неМестная
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
неМестная пока не определено
Хорошо

спасибо за проект. мне, как клиенту, понравилось
всё интуитивно понятно, сразу виден результат

мой проект http://kupicupe.ru/?h=250&w=270&d=60...te=kupicupe.ru

из минусов:
- нет возможности сконструировать шкаф по ширине более 270
- выбраны три секции в шкафу. крайние секции одних размеров, но на картинке визуально первая секция шире третьей секции.
- мне, как обыватели, не ясно чем отличается одна раздвижная система от другой. может быть как подсказку предусмотреть всплывающую картинку двери с установленной системой?
- про андресольную полку многие уже писали. но я тоже внесу свои пять копеек. в мастерской мне отказались делать полку по всей длине шкафа. может быть тогда сразу указывать, что не может быть полка во всю длину, и начиная с ширины 100, полка делится на две секции?
- выдвижные ящики. они выходят тааакими махонькими ))))) может установить подпунктом "Высота ящика"? по умолчанию выводится минимальная высота для ящиков, а пользователь имеет право сам увеличивать высоту ящика
- если шкаф имеет цоколь, то при установки Радиусных полок, они выходят обрезанными, т.е. не достают до пола. и установка дна консоли дела не меняет, сама полка смотрится не красиво - обрезанной
- Справка.
В справочной информации логичнее будет сначала описать Верхнюю панель управления, т.к. с неё начинается работа, а потом уже Левую панель. У меня на экране выводится только первый пункт Верхней панели. Есть ещё пункты? тогда нужна прокрутка информации верх-вниз. Нет? тогда уберите "1.", я долго искала возможность увидеть что находится за пределами моего видения )))))))))))))))
- точно так же первоначально я не поняла где искать стоимость спроектированного шкафа может быть разделить справку и стоимость на два отдельных всплывающих окна с соответствующими названиями?
- ну и напоследок. я выбрала для декора профиля "Хром матовый", а переходя по ссылке на картинке этого не отображается. В верхней панеле управления Хром не выбран, хотя если зайти в полный список "Декор профиля" галка стоит на Хроме.

ещё раз спасибо за проект
неМестная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (03.03.2014)