Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 18:50   #38
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию кондуктор для получения кухоной мойки

Всем привет, я новичек на форуме, и как бы не охота влазить в разговор, но как мне кажется моя реплика будет полезной, кондуктор загиба камня для кухоной мойки не совсем правильно сконструирован, вы зажимаете камень на углах, при этом если вы это делаете один, то камень сдвинется и загнется не симметрично (хвосты будут разной длины) а это расход материала и лишнии операции. Так же вам приходится использовать второй кондуктор для обработки торцов хвостов заготовки, для создания размера и правильной геометрии для склейки изделия "О". Осмелюсь предложить свое решение, под рукой нет фотки с цеха, но есть из программы (когда рассчитывал на изготовление) на данном кондукторе производим сразу загиб двух частей "U" и не производя снятие заготовок с кондуктора производим сразу фрезеровку торцов. Геометрия мойки идеальная, погрешность при замере 30 моек +-0,5 мм по диагоналям. Кондуктор используем вертикальноВложение 105675

Последний раз редактировалось ARTPLAY; 16.01.2017 в 22:36.
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: