Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 10:04   #37
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uylchik Посмотреть сообщение
Не обкрутить а положить на полку. Дабы защитить ее от чрезмерного нагревания Я даже читала в какой-то инструкции от духового шкафа, подобную рекомендацию. Только там предлогалось защищать боковый стенки тумбы.
Бывает что кому-то не нужен духовой шкаф, а "вот хотим там ящик" Мне конечно тоже страшно за последствия, но должен же быть какой-то выход?

А на полку то за что ложить изоляцию? С полкой ничего не будет, это варочной поплохеет от наличия полки.
Не нужен шкаф духовой? бывает. Последнюю кухню я так делал, без духовки вообще. Под варочной- шкаф для кастрюль с 1 полкой по центру. Стенки защищай сколько влезет, а вот отрезать циркуляцию воздуха... Не уверен, надо ли. На самом деле, каждый делает, как хочет. Ящик обычно пихается под духовку и используется для хранения тех же противней и т.д. Но не под ложки, так как тут опять же, будет сыпаться неизвестно что, но уже с духовки.
Зы: сейчас подумал... Скорей пыль и налет в этом модуле в ящике, от отсутствия задней стенки. В других то модулях з/ст есть....
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх