Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 09:55   #328
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию Чои-то всё о кошках...)

Мы морскую свинку на птичьем рынке купили, девочку.) После нескольких дней ребёнок говорит, ей же скучно одной, давай ей подружку купим. Я и почесал за второй уже в зоомагазин, что бы с гарантией, что подружку. Ну и всё. Через месяц, примерно одна чот стала подозрительно полнеть.)) Короче ещё через месяц морских свинок стало 6. В общем оказалось, что именно в зоомагазине мне и продали "чужого среди своих", в последствии - Борька.) Классика уже.)) Двоих отдали знакомым, четверо так и живут у нас.



Доча мне рассказала ещё занимательней историю. Её подружке тож купили "порося".) Назвали Машкой. Жила не тужила, мож то же заскучала или чего ещё, но решили ей найти жениха, чтоб родила – типа какое никакое, а развлечение и для здоровья вроде полезно. Благо такой быстро нашёлся опять же у знакомых, звали вроде как Гоша. Ну и сосватали. Недельку Гоша пожил в гостях, потом отвезли. Стали внимательно наблюдать за Машкой. Проходит месяц, никаких изменений в формах и в поведении Машки нету, проходит два – ничего. Потом звонок, от знакомых,; У нас Гоша родил шестерых.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: