Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 10:14   #24
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
И такой момент, лично у меня вызывает уважение тот факт, что компания начинает работу не с демпинга, имея серьёзных и проверенных конкурентов, что обращается к своим потребителям с желанием получить от них любую критику своего продукта, причем открыто, и готова с ними сотрудничать в плане повышения качества на постоянной основе.
Вы много видите таких примеров сейчас?
Виталий мне например понятно, что сделать товар дешевле чем аналоги, которые уже заполонили рынок практически не возможно. Производить ни кто не будет если это не выгодно. Но вы должны понять и переработчиков, им какой смысл менять поставщика при равных ценах, качестве и т.д. То что проводят конкурс, это реклама, вот мол бесплатно попробуйте и проверьте качество, ход хороший, но не факт, что после конкурса этот клей будет востребован переработчиками. Есть настроенная логистика дилеров, камень+клей, все в одном месте, я вижу смысл конкурса только в его результатах опубликованных на данном форуме, этими результатами производитель будет "козырять" ведя переговоры с дилерами камней, на предмет комплектации их камней данным клеем. хороший лозунг "Поддержим отечественного производителя", но хорошо было бы если бы и отечественный производитель сделал клей дешевле чем импортный хотя бы на год вхождения в рынок, тогда шансов войти на этот рынок существенно увеличились бы.
P.S. хотя я уверен что данный клей уже есть на рынке СНГ под определенными брендами камней.

Цитата:
Сообщение от Акрид Посмотреть сообщение
Все остальные этот конкурс проигнорировали. Интересно, почему. Что в условиях конкурса не устроило завсегдатаев форума?
Выскажу свое личное мнение, во первых - работа сейчас кипит как ни когда, и тратить время на фото и видео отчеты, это роскошь которую трудно себе позволить. Во вторых, что мне как участнику даст этот конкурс? за первое место приз, классно согласен, но не все будут первыми. Я к примеру нахожусь от вас за 3 000 км, пока вы пришлете, пока он дойдет, тут уже победителя объявят. Да и что можно сказать по 1 тюбику клея (одного цвета), порой берешь 3 тюбика клея, 2 нормальные а третий не очень.
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх