Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 12:12   #27
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,993
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

На самом деле на что влияет количество полученных спасибок? - на "вес репутации". Но вообщем-то, я думаю (у меня по-крайней мере так) люди оценивают написанное в посте не столько по весу, сколько по сформированному об авторе ранее (по другим сообщениям) мнению и собственно по тому что написано в самом посте.
Вобщем как в жизни так и тут. Типа вес репутации - это должность, ген.директор или разнорабочий, но не всегда мы доверяем мнению директоров, и наверняка знаем многих кто и вовсе из себя ничего не представляет.
Может быть это не корректно, тогда удалю, но у меня такое ощущение по отношению к Вам ,Модуль-Е, что вы пытаетесь наладить некий процесс здесь в России сидя как минимум на Гавайях ) правда,правда .. "а давайте так, а давайте сяк" - просто потому что раньше никто так не делал - у меня такое впечатление складывается
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (28.07.2015), DOMIN.888 (29.07.2015), kylan (28.07.2015), Константиныч (28.07.2015)