Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 22:54   #49
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Вопрос. Если работать без салона. То есть один очень большой минус. Отсутствие адреса, по которому заказчик в любой момент может прийти и "прокачать права" в случае чаво... Это пугает всех.
Фишка здесь в другом. Салона нет, но есть цех. В нём я работаю с 2002 года. Цех арендован. Внешним оформлением не занимаюсь, т.е. он обшарпаный, побитый... Как есть.
Вот люди и приходят сюда. И, как-то, тропа не зарастает..
Мне, работающему с подмастерьем, 3-5 заказов на месяц хватает с головой. Поверьте.
Это разносторонние заказы. Столярка, мебель.
Стремимся к лучшему. Доводим до совершенства пройденное (в смысле обработки древесины).
К большому бизнесу не стремлюсь. К среднему тоже.
Если радостно клиенту от готовой продукции - жди следующих клиентов. Кругооборот в природе .
Наверно, философствую. Что мне нужно - у меня почти есть. Хочу сменить линейку инструментов. Насмотрелся. Вот и стремлюсь.
А заказчики будут. И без всякой рекламы. По крайней мере, для моего стиля одиночки...
Это перекликается с Vostorg.
ОБС (одна бабушка сказала) - лучшая реклама в этом мире. По другому её ещё называют как "сарафанное радио" или попросту: "сарафан"
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх