Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 04:33   #30
SANDAL_2009
Пользователь
 
Аватар для SANDAL_2009
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SANDAL_2009 пока не определено
По умолчанию Название для мебельной фирмы

Цитата:
Сообщение от alexandr121 Посмотреть сообщение
Всем привет,здесь смотрю такие красивые названия придумываюте
Может поможете и мне , надо придумать название для мебельной фирмы
Специализация корпусная мебель
Здравствуйте! Я тоже занимаюсь дизайном и производством корпусной мебели, преимущественно, кухни и шкафы купе и тоже в Санкт-Петербурге, так что можем быть друг другу полезны. А что касается названия фирмы . то могу сказать следующее ,когда человек с которым мы раньше этим занимались , приехал регистрировать фирму , то ему сказали что на сегодня можно зарегистрировать фирму только на букву "С". Это первое.
А второе: Если Вы планируете развиваться, и ставите перед собой задачу, стать легко узнаваемыми и запоминающейся организацией, то, как у любой такой фирмы должно быть ДВА названия. Первое юридическое, то которое указано в договоре , и во всех других документах. Второе название: имиджевое, то которое будет указано, на визитках, буклетах, на сайте, для узнаваемости фирмы создают фирменный логотип и выпускают рекламную продукцию именно с имиджевым названием. У нас в Санкт-Петербурге много таких компаний, так что не заморочивайесь по этому поводу.
Я тоже планирую отрыть свое производство и салон мебели, но для своей фирмы я уже название придумал. Я Вам могу порекомендовать, например, если Вы планируете заниматься не только производством мебели, но и дизайном помещений назовите вот так:
«Студия Дизайна «АРХИТЕКТОР» или,
Дизайн-Бюро «MebelStyle» , и главное не забудьте придумать хороший слоган, для Вашей будущей фирмы. Всего доброго. Удачи Вам.
SANDAL_2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх