Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 00:58   #181
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я это всё к тому, что если делать каждое следующее изделие на 1% интереснее предыдущего,
Виталию лично

Скрытый текст

Спасибо за напутствие
[свернуть]


По поводу 1%.
Есть предел. Человеческих рук. Ты сам говорил, что мы входим в эпоху роботов. Эта революция уже, по факту, практически завершается. ЧПУ не новинка в мебельном цехе. Остается изюминка дизайна. Неординарности мышления и представления. Здесь сложнее. Согласен?
Я учусь. Многое знаю. Благодаря опыту, приобретённому в Москве, работая с самыми разными материалами (кстати, включая и искусственный камень ), как с рядовкой, так и с очень эксклюзивными (это по по поводу массива), сегодня прекрасно понимаю, что сложности в обработке, изготовлении нет.
Есть главное.
Идея, фишка, если хотите, и покупатель.
Это всё старо, как этот мир.
А расти нужно. Каждый раз доказывая, что ты можешь больше, чем позволяет бюджет. И, от себя, ставить лёгкие фишки, чтобы любой заказчик получил удовлетворение. И не важно где он, заказчик, на Рублевке, на Тверской или в Луганске на квартале Степном.
Доказывая, что можешь больше, в определённый момент, к тебе прийдёт хорошее предложение.
А вот здесь каждый решает по своему.

Всем доброго.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: