Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:22   #33
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
А как вы это всё преподносите, когда говорите про платный замер и т.п.?

За что именно платит заказчик, не просто же за радость вас увидеть, какие то бумаги, расчёты нужно оставить после себя.

Можно вообще мебель не делать, брать по 1500 с носа и ломить цены, чтобы люди отказывались. 4 замера в день и жисть удалась)))
Согласен с аллегорией про 4 замера.)))) А так то можно просто отдать лист замера, тем более, что это именно та бумага за которую заплатил клиент, а если он "уходит", то для вас это туалетная бумага. То, что в мегаполисах замер за деньги, считаю нормой (дорога/рабочее время и т.д.). А спиать сумму с заказа это ещё и правильно. Я то же когда беру "на бензин" списываю, если что, с заказа. Считаю это честным и нормальным вариантом, исключающим в большинстве случаев халявных аукционов.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (16.03.2018), QwertyzZ (25.02.2018)