Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 01:20   #18
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 393
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

Мы работаем по другой схеме,но периодически маниторю рынок по нашему профилю и салоны в том числе.Лично мои соображения-если бы я надумала открыть свой салон мебели я-1 вспомнила бы пословицу,что встречают по одёжке.Выставочные образцы должны быть с изюминкой и привлекать внимание.2-консультант-однозначна не должен плавать в этой теме и вся нужная информация должна у него от зубов отлетать.< иногда такие индивидуумы попадаются,что в салоне только Ералаш для мебельщиков можно снимать а о продаже мебели и речи нет.Для меня всегда встаёт вопрос -Когда этого человека на работу брали-с ним хотя бы кто то проводил собеседование на профпригодность????>3-выше первого этажа забралась бы только при одном условии,что весь торговый центр мебельный и с хорошей проходимостью.К сожалению покупатель нонче капризный и этажность и место расположения играют не последнюю роль и Луганск думаю не исключение.
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (27.04.2013), Anton_Y (05.07.2012), Guererro (19.10.2013)