Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 02:41   #18
SR277
Местный
 
Аватар для SR277
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 610 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 412
SR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
У вас какая то логика странная
Во первых клиент хочет узнать цену материала не только у меня, а и у многих других и многие как оказалось с этим не согласны,А вы все выставили в таком свете как будто у меня одного спрашивают.
Спрашивают у многих, многие не хотят по разным причинам показывать не спорю. Я спокойно показываю и ничего в этом страшого не вижу. Просто Вы к этому очень болезненно относитесь, как будто к Вам в карман залезли...
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Как говорят ДУРАКУ ПОЛ РАБОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, с первого раза при установке мебели и столярки бывает и не выходит все гладко, это вы видимо СУПЕРМЕН у которого все без проблем вешается и ставится, а нам бывает приходится перевешивать или переделывать, но!!!
Да нет, не СУПЕРМЕН я. Так же бывает прошибаюсь, вот неделю назад антресоль у шкапчика ровно на 10 см спиливал, ну зашли шарики за ролики, по замеру правильно, а в проекте нарисовал на 100мм выше - свозил в мастерскую спилил, переприсадил, привёз, собрал, поставил. Признал ошибку - не облез...

Дело не в поднимаемых проблемах, а о том как Вы их преподносите, ну и Ваша реакция на обсуждения. Когда занимался столяркой (двери, окна) у меня был один из компаньёнов точь в точь по характеру как Вы, он даже внешне на кота с Вашего аватара смахивает. Так вот ему ни с заказчками общятся, ни на установки ездить (не дай бог там ещё кроме нас кто-то будет) было крайне противопаказано. Заводился по каждому поводу с пол пинка, чуть что уже с кем нибудь успел поцапатся. Сам это признавал, но ничего поделать не мог - натура такая. Зато в цеху, в своей берлоге, без внешних раздрожителей чудеса творил. Просто обязаности распределили грамотно и проблемы исчезли.
Никто вам здесь не враг. Ну как почитаешь Ваши "наболело" - обложили парня со всех сторон, ну не бывает такого... У всех есть проблемы, как правило решаемые. Наверное просто не надо принимать всё так близко к сердцу...
__________________
Делай прямо, криво оно само получится
SR277 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: