Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 00:36   #31
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
Мне нравится ВТОРОЙ вариант т.к. он менее затратный, но будет ли толк
ИМХО Вот и начни с него.Сам ведь понимаешь-проблем в изготовлении при наличии денег нет.Да,выхлопа будет меньше(ведь многое,что можешь сделать сам -покупаешь),но и денег на оборудование не тратишь!Сначала определишься сам на рынке,найдёшь свою нишу,увидешь все подводные камни и течения...

И в первом и во втором случае главное что?СБЫТ!Наладишь сбыт толково-паралельно запустишь своё производство.


Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
Вот мне хочется поинтересоваться, кто как работает, у кого какой выхлоп?
6 лет назад,когда я начал,мне мой выхлоп устраивал полностью,объёма работы хватало,помещения и оборудования тоже...Но сейчас мне МАЛО,хочу расширяться( при условии,что работаю один).

Раз нужен сбыт,то нанял девочку ,подучил...Сменил месторасположение офиса( с третьего этажа в закутке на центральный офис второго этажа).Идут и старые клиенты,и по сарафанке народ идёт,по объявлениям народ потихонечку пошёл ко мне,да и мимопроходящие видят мой офис,берут визиточки.

Заказы идут- начал увеличивать производство....Не будет хватать времени и рук-буду нанимать людей!

По поводу выхлопа...От многих людей слышал,что работая один или с 2-3 людьми в помощниках имели выхлоп больше,чем с 5 бригадами теперь!Да и головоломки больше...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (24.01.2011), eliss (23.01.2011), sergey. (22.01.2011)