Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 02:12   #19
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Поэтому я всегда работаю с конечным изделием.
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Но для меня все проще - на шкаф-купе и другую корпусуху срок 2 дня проектирования, на кухни - 5 дней. Как там организованы дела у мебельщика, я в подробности не вдавался.
Вот. я пречитал и уловил суть)) Суть как раз в этих вот двух строках))

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Но у меня уже конкретный вопрос к собственникам бизнеса и руководителям мебельных салонов/магазинов - есть ли у вас потребность в такой услуге?
Правда я так и не понял, что именно Вы хотите "продать". Что именно подразумеваете в качестве "услуги".

Пока я в недоумении. Ни качественной ни количественной меры не вижу((( Может я не знаю значения слова аутсорсинг?? Или я не понимаю какой бизнес-процесс Вы собираетесь осуществлять за меня, например.

По мне - я бы с удовольствием делал мебель по чужим проектам. По чужим - т.е. не неся никаких издержек на сами проекты. Ни замеры, ни консультации, ни расчеты, ни "встречи и согласования".

Я бы брал проекты в работу. И делал мебель.

Но! Вы пока предлагаете совсем другую услугу.

Вы хотите, чтоб все издержки этого "бизнес-процесса" нес я. Вам лишь досталась работа по "оформлению" концепции, идеи и ТЗ (выполеных мной) на компьютере в удобоваримом для меня же виде.

Либо КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО таких вот проектов должно вызывать у меня восхищение. Либо это должо стоить мне три копейки... Либо.... не знаю что и думать)

Могу однозначно сказать, что и сам поаутсорсил бы в таком ключе с удовольствием))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх