Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 21:48   #11
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,573
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Именно дизайн-студия с художниками и конструкторами, но без производства.
почему исказил?) просто я говорю, что при этом раскладе дизайн-студия может пользоваться услугами стороннего конструкторского бюро. вот взять к примеру салон, где я на данный момент являюсь управляющим. мы передаем заказы на свое производство, где работает штатный конструктор. в принципе (в случае с дизайн-студией) можно с таким же успехом передавать и сторонним производителям. и если тех будет устраивать, в каком виде предоставляется документация конструкторским бюро - то почему бы и не попробовать поработать с аутсорсерами?)

ps В моей трудовой практике был период, когда я работал конструктором мебели на дому, хоть и считался штатным конструктором. Т.е. готовил пакет документации в соответствии с требованиями конкретного производства. По моему данная схема работы ничем принципиально не отличается от предложенного в топике. Причем у сотрудничества с конструкторским бюро есть плюс - их ответственность по договору как юридического лица (конечно если такая предусмотрена).
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх