Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 03:27   #34
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже решила что это будут кухни, сделала расчеты, нарисовала в Про100 модули, обсчитала наиболее часто встречаемые (их кстати говоря, не так уж и много как кажется) и сделала интернет-магазин один по Русскому Стандарту отдельно (18 серий фасадов обсчитала с хорошей фурнитурой), сейчас уже материал подготовила для нового сайта с интернет-магазином по кухням из ЛДСП, с пластиковыми фасадами, с пластиковыми фасадами в металлической кромке, вот с МДФными никак определиться не могу, еще нахожусь в поисках деревянных фасадов, недорогих относительно РС и удобными, стабильными по поставкам и качеству.
Кстати, по фасадам РС: муж был категорически против того чтобы ими заниматься, а я считаю что там достоинств - очень много, он в эту идею поверил когда я несколько вариантов модулей посчитала ключевых и составила из них простые кухни привычные. Так вот, цена получилась очень даже приятная.
Сайты я тоже сама делаю, по видеоурокам в интернете. Времени это конечно же требует очень много и внимательности, но это - того стоит! Сайт не сразу начинает работать, а где-то через полгода, при условии правильной раскрутки, естественно.
Уважаемые модераторы, я вставлю гиперссылку на сайт с кухнями Русского Стандарта , если это запрещено - удалю сразу же. Хотя, здесь это не как реклама, а как пример что такой сайт могут сделать очень многие из форумчан. Глаза боятся, а руки делают. Я год назад слово сайт воспринимала с благоговейным трепетом, если бы мне сказали что я такой сделаю - не поверила бы ни за что! Этот сайт был выложен в интернете около месяца назад.
Когда клиент, а любой посетитель сайта - это потенциальный клиент, смотрит на картинку, она ему может нравиться или не нравиться, но когда он знает - сколько это стоит - он будет мечтать о такой кухне, собирать деньги на нее, это уже не будет красивой картинкой, а целью и тогда клиент - у Вас на крючке крепко садится.
Знаю про ошибку на сайте - в ближайшее время оптимизирую все картинки, очень они сейчас тяжелые. Когда сайт делала, не оптимизировала их, так что все придется переделать.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flurelild (16.11.2013), gveresh (05.02.2011), sekonstantin (20.02.2014)