Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 16:38   #49
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 298
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPeS Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись! Хотя я вижу, что вы не читали моих постов, в которых я говорил о неуместности применения слова "скрипт" в данном случае, или обоснуйте, если я не прав .
Википелия: "В прикладной программе, сценарий (скрипт) — это программа, которая автоматизирует некоторую задачу, которую без сценария пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы."
Слово "скрипт" вполне уместно: это действительно программа, автоматизирующая задачи. В нашем случае написана оболочка, которая выполняет внешние текстовые файлы-скрипты на Python. Компиляции нет и прочие удобства
Цитата:
Сообщение от ViPeS Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопрос. Почему функция

ObjectSetInfo ( SessionId As Long, ObjectId As Long, Value As String, InfoType As Long) As Boolean

выдает ошибку, при задании InfoType значений 10 и 11, когда я хочу указать правое или левое направление.
Непонятно. Похоже, направление "налету" менять нельзя. Как Вы сами сказали,
Цитата:
Эти люди, которых здесь представляет KD_RUS, не занимаются разработкой SDK. Они используют SDK в своих разработках и зарабатывают деньги, как и мы зарабатываем деньги, используя KD.
KD_RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх