Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 13:54   #74
велл
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 167
велл скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Вот и вешайте этот вопрос на своего менеджера,а не на калькулятор.
Ребята, у вас слишком много ожиданий. Это всего-навсего калькулятор. Он не может закрыть весь цикл продажи шкафа от захода клиента на сайт до сборки.

Добавлено через 11 минут

Это тоже вопрос не к калькулятору. Калькулятор позволяет сравнить цены.
Elenco "Это тоже вопрос не к калькулятору. Калькулятор позволяет сравнить цены."
Цены на что? на корпус? Тогда нужно закладывать и цену ЛДСП (гавеный краношпан или егер) цена разная . Или вам все равно? 1000 р. или 1500 р. за лист? Створки варианты "Версаля" "Аристо" и т. п. А может клиент захочит "Bortoluzzi" . Так зачем он нужен ? Клиент расчитает к примеру шкаф на 30000р. придет к вам а вы ему на 40000 . Я бы после такого "развода" развернулся и ушел к другому производителю а Вы?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от streamx Посмотреть сообщение
У каждого менеджера на столе уже имеется калькулятор,чтобы на "примерный" вопрос дать "примерный" ответ исходя ,к примеру,от погонного метра шкафа.Для точной цены на конкретный проект есть соответствующие инструменты.У меня,к примеру,это таблица-калькулятор в екселе,выдающая цену с заранее заложенной прибылью,и просчёт при клиенте составляет максимум пять минут.Здесь же речь о калькуляторе ДЛЯ САЙТА! Своё мнение о нём я уже высказал выше.
Вот и я о том же. (на столе уже имеется калькулятор) . Но примерные цены клиент и сам знает ему нужна конкретика .Конкретный шкаф будет стоить столько то и изготовлен он будет из такого то материала. А из (к примеру) этого материала - столько то. Вот и все. К стати как Вы правильно сказали просчитать шкаф максимум пять минут. И еще, про погонные метры шкафа или кухни - это так же не корректно как продавать автомобили не по цене комплектации ,а по цене за кило веса машины.
велл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
власта (23.04.2012)