Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 09:06   #10
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 327
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug именно на Краснодарской выставки нашли МОК и купили почти за пол-цены ,
МОК это чё? Или к слову просто?
Если это станок, так много умных людей покупает на выставках. Привозят туда в основном новое, а после выставки не потащат же домой, продают с большими скидками.
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug Извините, может перегнул палку с " множеством мебельщиков "
Принято
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ugА то что на работе я использую пиратскую К3-мебель и другой пиратский софт - это не ко мне, а к моему начальству.
Ну раз - другой снимут с них дань, посчитают, что за эту дань можно было и себе и соседям лицензионное купить. А потом и купят. Может. повезет, и купят то лиц ПО, которое Вы пользуете...
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug ( На прошлом форуме тов. Constructor`a , я точно голосовал против вареза, и обсуждал эту тему с Constructor`ом почему варез плохо )
Вам не верится ?
Почему так плохо обо мне думаете. Верю. Почему нет?
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug скажу - что я не знаю что лучше.
Речь только о том, что лучше каждому из участников форума, и мне в том числе, а не вообще всему миру...
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug а Вы начали говорить о том какая лучше. ( Это рекламный трюк ? )
Не совсем это так, не занимался я рекламой на этом форуме, это Вам показалось. Такой прямой ход не может быть рекламным трюком, слишком плоско.
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug
Совсем не понял фразу "bCAD как СИСТЕМУ автоматизированного проектирования"
вроде никто не жалуется на последнии билды.
Да видно, что речь ведется об очень простых, "начальных" операциях - исключительно построение мебели, картинки, ну немного про чертежи была речь - и все. А дальше должна быть реклама в Вашем понимании, т.к. я должен писать про то, что bCAD может и должен. А об этом речи не было на форуме. Т.е. как систему его не рассматривает никто, поэтому и не жалуется никто. Только Жоро Илиев, это видно, залезал глубоко в него, но он его (bCADа) сторонник. Может, потому, что так глубоко залезал. Да он еще и столяркой занимается. Поэтому его мнение еще более важно для меня.
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug А не подскажите какая версия Bcad была в 1995 г. и что она могла в плане мебели.
Мы в 1995 автокад использовали.
Да просто BCAD - обычная 3D программа. Так же, как Автокад. Просто Автокад - сложная система, а BCAD выглядел детской игрушкой - бери и пользуйся. Демка помещалась на одну дискету........
Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
to bcad_ug, а рекламы и по ТВ хватает.
Даже на моем сайте рекламы нет. Просто изложение информации.
Кстати, к слову. bCAD помог и интернет освоить, сайтостроение. Интересно? Спросите...
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх