Тема: SolidWorks
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 20:12   #14
a3alij
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
a3alij пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat9 Посмотреть сообщение
SolidWorks хорошо подходит для проектирования машин и механизмов, создание сборок механизмов, позволяет создавать сосуды, любые крепежи, сварка. При проектирование каждая деталь создается в отдельном файле после чего собирается сборка. При создании можно задать сопряжения и движение деталей. (Например в двигателеВложение 2 задав движение поршня будет двигаться и вращаться вся система КШМ: коленвалы, шатуны)
Так же можно проверить все детали на прочность задав все усилия на деталь
Еще можно провести аэродинамический расчет трубопроводов, создать анимацию, вывести спецификацию, сделать чертежи по ГОСТу с указанием всех размеров, шероховатости и допусков и многое многое другое.....

Руководство пользователя http://depositfiles.com/files/2111849
Если есть вопросы по Solidу пишите чем могу помогу (если сам незнаю узнаю у кого-нибудь). Да если кто обьяснит как заливать на файлообменник залью SolidWorks 2005 или 2003 или 2001 рабочие
Прога отличная. Я работаю в Соледе и Тефлексе. Машина у меня слабенькая. Солид в ней раз.упляется гараздо быстрее. Тефлекс немного слабее. У солида есть еще одно приимущество. В нем детали можно двигать динамически чего в Тефлексе нема. Хотя у каждого свой вкус.
a3alij вне форума   Ответить с цитированием Вверх