Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 11:52   #58
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Есть еще несколько проектов для мебельного бизнеса, но все они заточены под создание команды , а не индивидуала.
На мой(весьма субъективный) взгляд это и есть главная сложность.
Команда-вот что может сдвинуть дело с мёртвой точки.
Но как показывает практика(и не только моя):от года до семи лет-дальше начинается разброд и шатания.
Причём не важно сколько человек в команде два,десять или сотня.Не важен КПД работы(грубо говоря сколько остаётся в кармане).Если КПД высок-начинается делёж денег;если низок-"А где мои деньги?"(причём этот вопрос звучит от людей которые считают что один раз потратив энную сумму дальше можно ничего не делать а только "стричь купоны").
Склоняюсь к тому,что если в команде нет "капитана" с крепкой хваткой,возможно диктатора(мудрого)-туши свет,сливай воду.
Дело должно находится в одних руках.Все остальные "сессионные музыканты",наёмники работающие за зарплату.Не нравится-вот тебе Бог,а вот порог.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: