Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 23:43   #21
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Хотя бы для того,чтобы не прослыть обычным балаболом.
... Вы серьёзно???... Вы серьёзно так думаете???... то есть Вы допускаете, что можете обозвать любого человека, не зная его лично, балаболом???... И при этом Вы думаете, что Вы хороший???... До этой Вашей фразы. Вы занимали более высокую ступень. как человек...
... И тогда, скажите, а зачем мне это здесь???... Ну что изменится от того, что Вы все будете считать меня балаболом???... Вы мне денег не платите, не являетесь моими заказчиками... Что мне от того. я ничего не потеряю. а Вы???... Я вот наблюдаю что у людей проблемы. кризис... Вот человек тут описал, свой взгляд на ситуацию... Я же подсказываю ему и пытаюсь помочь бесплатно. и возможно бесплатно расскажу несколько технологий в личке, о том, как преодолеть ему сложные этапы подъёма... Как решить проблемы... Так кому от этого хуже???... Тому, кто считает меня балаболом, или мне???... По моему ответ очевиден... Относясь к человеку по человечески. получаешь в ответ такое же отношение, а возможно и большее... Мне то не жалко моих знаний и опыта, для хорошего человека...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (12.02.2018), anb (12.02.2018)