Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 11:25   #30
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Анастасия, не проводили ли вы мониторинг на предмет притока покупателей вашей продукции со дня вашей регистрации на данном ресурсе? Прошел почти месяц. Понимаю, что еще не показатель. Любопытно просто, работает ли реклама на данном ресурсе, если работает, то на сколько эффективно, по вашему мнению.
Добрый день!

По поводу данного ресурса могу сказать, что те задачи, которые были поставлены, он выполняет на 146%. Но спектр этих задач выходит далеко за рамки повышения продаж. Скорее - форум является одним из элементов комплексной IM-стратегии (а в IM обычно все строится вокруг таких показателей как СPM, CPC, CTR, и следующим шагом уже - конверсия). Поэтому, если Вы рассматриваете этот ресурс в качестве потенциальной рекламной площадки, то я не возьмусь давать какие-либо рекомендации, не видя бюджета, УТП, задач РК, портрета целевой аудитории, текущего состояния дел по директу, сайта, доли рынка, на которую Вы претендуете и т.д. Все индивидуально, и то, что подходит мне, для Вас может оказаться неэффективным (и наоборот).
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх