Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 16:25   #32
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 483
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
Ведь Вы ув. dr_john говорите именно о фурнитуре БЛЮМ
Blum я привел как эталон, есть еще Hettich, Hafele и прочее.
Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
а БЦ, если придется реализовывать то в комплексе всю базу материалов и все сопутствия, либо как-то с настройками
Дай Бог им здоровья, смекалки и фантазии это реализовать. СУБД - это вам не это!

Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
Если на Ваш вопрос посмотреть с другой стороны. Вы настраиваете не сопутствия в базе материалов, а составные части тех же петель из названий базы материалов блюм
Я настраиваю именно сопутствие определенных материалов на другие материалы. Хотя, честно, не совсем понял Ваше высказывание.

Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
И предложить реализовать БЦ экспорт-импорт параметрического крепежа, например группами и тогда будет ещё цепляться и присадка.
Согласен, поддерживаю, но, ИМХО, к теме БСм и к моему впросу не считаю это относящимся.
Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
И предложить БЦ реализовать в мастербоксе составные части фурнитуры ящика (релинги, крепления задних стенок, крепления к фасадам и т.д.), как в параметрической фурнитуре сделано.
Это значит реализовать Составную Фурнитуру в мастербоксе. Не буду возражать, так как СФ практически не пользую и мне она не мешает. Предложите.
Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
И так же импорт-экспорт ящиков.
Возможно и сейчас воспользоваться сторонним ящиком - он поставится - не факт, что ваша БСм его опознает, но импорт-экспорт ящиков сейчас присутствует.
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх