Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 17:54   #16
mdenisv
Пользователь
 
Аватар для mdenisv
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 102 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 121
mdenisv скоро придёт к известностиmdenisv скоро придёт к известности
По умолчанию

АН-79, здравствуйте, Александр! Рад услышать мнение одно и первых пользователей моей скромной системы. Я не говорю, что та модель , что у вас не жизнеспособна. Я хочу сказать, что она требует больше внимания к материалу, а вернее к его толщине. Просто меня одно время "запинали" на соседнем форуме за якобы не правильный подход со сверлением в центр. Я это мнение до сих пор не разделяю полность, но отдаю отчет, что оно от части имеет место быть. Я Базовым модулем центрального сверления работал очень продолжительное время и проблем не было. Потом самый первый мой образец у меня выкупил один клиент из соседнего Томска, о чем сейчас жалею, для истории нужно было оставить. Попросил человек в прокат, так как готового у меня не было в наличии, ему понравилось и он "уговорил" меня его продать после того как он благополучно собрал себе кухню.
Я допускаю, что в регионах с повышенной влажностью имеет место быть стремительное изменение размеров ЛДСП после распила, по этому БМ фиксированного сверления все же предпочтительнее. А иначе отступ на пласти придется подстраивать(( Кроме прочего я бы сказал, что БМ с фиксированным отступом намного жестче и понадежнее он, в силу своей конструкции.
mdenisv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (03.10.2017), АН-79 (03.10.2017)