Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 13:51   #2119
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Я одного не пойму. По поводу чего стебёмся?
Пришить брусы к потолку?
Согласен.Но раз разговор зашёл настолько вглубь,то отвечу так.
Обьект находится в стадии коммерческого предложения... И для того ,чтобы ,что-то предложить по обьекту в целом,мне нужно было понимание "на берегу" ,в первую очередь для себя, по брусу.... реально или нет.
Отсюда лишний раз убедился,что форум-это сила.
По поводу идей.... Мой стиль работы -по возможности упростить (и скорее всего личное участие на монтаже в качестве сборщика-подразумевается) По поводу решения с поэтапным фото ,в случаи поступления заказа в работу,отпишусь обязательно.
На сегодняшний день ,согласно смете и продиктованными возможностями производства,для заказчика подготовленно три варианта решения:
1) Идея от Ув.Михаила (Uncle) и дополненная с разными вариациями Ув.Коллегами. В любом случаи взята на вооружение и надеюсь будет воплощена в жизнь ,ну если не на этом обьекте,то на менее обьёмном.
2) Идея от Ув.Станислава (FABRE)с вариантом от Ув.Андрея (kylan).... и "плевать" на моветон,благо бригада по отделочным работам не проблема.
3) Более упрощённый вариант декорации от меня (мдф решётка).
Выбор за заказчиком.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
AMIK,дойдёт до дела------>чем смогу,помогу.Чисто из "спортивного" интереса.Стучите,если что.
Спасибо.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (15.01.2018), Uncle (14.01.2018), Us13 (14.01.2018), Константиныч (14.01.2018), Костя Луганск (14.01.2018)