Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 19:52   #611
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
История случилась следующая: Ключ базиса у меня стоит дома на сервере, а я работаю в программе с разных машин с ключом по сети. Сегодня в цехе очень начал, как выражаются любители комп. игр, Базис "лагать" (манипуляции мышью у меня очень быстрые). Задумчиво открывается новый лист под модель или чертеж, с задержкой открываются чертежи из библиотек, с задержкой сохранение. В общем дискомфорт полный. Проверил комп на предмет запущенных ресурсоемких процессов, но все как обычно. Ни чего "вирусного" не обнаружил.
Сидел, как дурак часа полтора имитировал работу и плевался, но вдруг осенила следующая мысль - сегодня значительно упала скорость инета и может это с этим связано? Достаю второй физический ключ (он у меня на всякий пожарный случай в ноуте в сумке торчит) и втыкаю в комп. Вот тут нам и привалило - все летает. Ни каких задержек и тормозов.
Так что можно в раздел "хозяйке на заметку" для тех, кто по сети с маленькой скоростью работает.
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
anb (12.11.2018)