Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 09:57   #534
PEHAT
Местный
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 211 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 178
PEHAT - весьма и весьма положительная личностьPEHAT - весьма и весьма положительная личностьPEHAT - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zulu, Благодарю за развёрнутый ответ.

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
У Вас петли как произвольная фурнитура сделана и полкодержатели.
Вы такие петли поставили, что бы их менеджеру видно было в Салоне? Правильно?...
Над фурнитурой для салона пока не думал, для теста поставил что есть.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
...у Вас стандарта, как такового нет? Правильно?
Правильно, и в этом собственно закавырка. По всей видимости придётся стандартизировать.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
По поводу габарита в виде линии нулевой глубины: мне такое решение показалось не удобным! С боку не видно, к чему столешницу привязывать.
Полноценный проект гарнитура ещё не пробовал составлять, по этой причине не могу объективно судить, будет ли моё решение оптимальным.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Если ручку планируете ставить в Салоне, то максимальный и минимальный размер по глубине будет считаться вместе с ручками. Аккуратнее надо с такими вещами быть.
Или если фасад с 16 мм замените в Салоне на фасад толщиной 19 (22) мм то ситуация будет аналогичной.
Эти моменты не были мной учтены, спасибо.

Вывод можно сделать такой: каждому, кто взялся за Базис-Салон, придётся переделывать модели изделий множество раз, а так же пересматривать метод работы менеджеров на торговой точке, и возможно корректировать производственную линию на фабрике.
PEHAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх