Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 00:44   #7
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
В который раз пишу - скидка, это есть часть не честной цены! Есть себестоимость, она есть у любого продукта, а есть цена. И я предпочитаю, что б цена - была честной, обоснованной и ни каких СКИДОК, в себя не включала.
Вы знаете, нам доводилось исполнять заказы с ... отрицательной прибылью. Т.е. цена была ниже себестоимости, порой - существенно. Пару раз даже равнялась нулю. При этом себестоимость мы считали заранее и очень точно. И четко знали, что делаем и на что идем. И зачем. И это был не демпинг.

Не все так однозначно в этом мире. Думаю, что скидка все-таки имеет право на существование. А менталитет! У нас полстраны - Восток, а на Востоке торг и скидки - неотъемлемая часть жизни. Думаю, что категоричностью в данном случае порой можно и сделку сорвать...
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЯПС (16.04.2011)