Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 00:43   #50
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
А могли бы не передавать и получать большую прибыль. Просто за счет экономии времени на монтаже. Вместо того, что бы посылать на установку рабочих из цеха, они бы (рабочие) произвели бы в цеху дополнительный продукт.
А я её (большую прибыль) и так и этак получаю - только при передаче изготовления, клиент остаётся мой, а при передаче монтажа - уходит на сторону. Я же писал - запоминается последняя фраза. Клиенту, по большому счёту, пофиг кто делает мебель - ему важно с каким качеством, в каком дизайне и что б монтаж без головной боли (приехали, установили, протёрли, пользуйтесь...). А не неделю ездим, подгоняем, прирезаем, дотачуем
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (16.09.2012), Alex 77 (16.09.2012), sborchik (16.09.2012), tenga (16.09.2012)