Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 16:18   #41
strag
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 199
strag на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wrestler Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, таких людей много. Я мебельщик с небольшим стажем, поэтому меня иштересует новая информация касающаяся производства, так же я готов поделиться своей (небольшой) информацией и опытом.


У меня тоже не очень большой опыт работы с пескоструем, поэтому только поддерживаю тему.

Цитата:
Сообщение от Dimrik Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пажалуйста!
хочу заняться пескоструем. какое оборудование лучше купить в Украине и сколько это примерно стоит? и главное где его можно заказать? Интересует в частности пескоструйный аппарат! Буду очень благодарен за предоставленную инфу

вообще хочу делать для шкафов купе, дверей и мелче детали!
ну вот только не могу найти какой лучше и недорого купить, а так же где.
буду благодарен за совет
Пользуюсь германским специализированным оборудованием, все покупал по отдельности, компрессор любой из названий главное чтобы на выходе выдавал 8-10 атм, пескоструйный пистолет, шланги пластиковые высокого давления, спец комбинезон, а камеру собрал сам.

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Я уже два года занимаюсь пескоструйкой, с использованием кварцевого песка, хочу перерь попробовать и корундом, поэтому может вы все таки подскажете какая фракция нужна для оптимальной работы и качественного матирования.

Заранее спасибо
А почему бы не попробовать боровым песком идеально подходит для стекла или зеркала.
strag вне форума   Ответить с цитированием Вверх