Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 11:58   #78
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай. Посмотреть сообщение
Здесь вы не правы. За меня раньше эти бирки делала программа 1с.
ну, допустим, не именно 1С, а программист, который создал шаблон и обьяснил 1С откуда и куда подставить строчки (именно для вашего предприятия).
Цитата:
Сообщение от Николай. Посмотреть сообщение
эта деталь пренадлежит этому каркасу, другая деталь другому и т.д.
Такую спецификацию можно брать из раскроя. Если у вас загружен проект и каждый модуль в нем по отдельности.
Цитата:
Сообщение от Николай. Посмотреть сообщение
Есть же возможность детали объединять в блок, дак почему спецификация не выходит по блочно???.
Блок - это просто набор "чего то", в который может входить все, что угодно (панели, фурнитура, отверстия, линии, точки...). Ваша идея и желание понятны и разумны, только нужно, что бы ввели в программу новый элемент, например "модуль" (аналог блока, но подразумевающий какой то элемент мебельного гарнитура).
Так как в модели могут быть разные блоки, а не только "каркасы". Например, я на кухне обьединил в блок: столешницы, цоколя и карнизы (что бы удобней выделять и скрывать при необходимости). Зачем мне в спецификации потом этот блок??
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх