Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 10:25   #114
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
Так задайте вопрос официально в ТП) То есть, пришлите свои наработки по формату.
Тогда, на момент обращения в ТП, этих наработок, как я понял, еще не было, плюс (тоже как я понял) весьма поджимало время, а мы за неделю новый постпроцессор вряд ли сделали бы. Тем более, без станка, без проверки и отладки, на чистой угадайке - практически нереально.

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
У меня опыт хоть и через российских представителей, но с итальянским SCM есть: и инфу по своему формату дали, и разборались, почему функционал определенные не работает... Странно, что другая фирма ведет такую закрытую политику.
Разные есть политики у станочных фирм. Кто-то раскрывает формат, кто-то секретит. Тут не угадать.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх