Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 10:42   #4
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не знаю. ПЭК на кубани довольно популярен. Но я не работал дома, своя машина была, да и удалённость в 52 км от "столицы" ваашпе не проблема. Здесь, территориально, этой ТК нет. Есть РГгрупп, РегионГрупп (ранее была одна ТК ), КИТ, Деловые лини. Предпочтения по логистике к первой. У ДЛ крайний склад в Сургуте, а до нас экспедирование 850 км(лично причём). Как то видел свою личную Газель с кучей попутного груза........... Хороший менеджмент хорошо приносит........... Но как то на@баловом попахивает. А так то да, всё красиво, правда оплачивает эту красоту, сам клиент, и методы контр агента, здесь не самое лишнее. А по поводу СПАМА.......... Это скорее рассылка на автомате не корректно сконфигурирована.


Из опыта работы с РегионГрупп в Сургуте. Для инфы, возим по 80 листов и еже с ними, 1/2 раза в месяц, но из Тюмени. Понятно, что там другой филиал, но мой "ник" висит во всей базе, их данных. Из Сургута возим стекло/зеркало. Проблема встала с обрешёткой. На стеклофирме уволился сотрудник имевший опыт работы с паркеткой и шуруповёртом......... начали возить на ТК без упаковки. Обрешётка ТК. Груз получаем в битом виде. Претензия. Ответ - получили от стеклофирмы в битом виде.............Пауза.......Экстаз, от такой диалектики. Звонок Директору фирмы --------- Куча пенопласта в виде кармы в филиале (а вообще хотели отказать в оказании услуг, мля, а как вариант ДЛ, один раз заплатил 14 рублей за упаковку зеркал резаных, при том, что у РГ 4,5...).
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (21.01.2018), Константиныч (21.01.2018), Костя Луганск (21.01.2018)