Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 16:50   #14
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 516
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А мебель - она разная бывает. Есть мягкая мебель, чем тут сильно поможет БАЗИС? Только каркасами? А пластиковые сиденья на стадионах - мебель? Мебель. Классическая мебель для сидения, строго по ГОСТ. Но для ее производства нужен довольно тяжелый софт для проектирования прессо-штамповой оснастки: там свое оборудование, свои станки. Вполне машиностроительный, но не мебельный (в общепринятом понимании) софт.
Поэтому я и отметил, что не считаю, что в Базис это необходимо будет внедрять, во всяком случае в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Если ничего форс-мажорного не произойдет, реализуем в ближайшем обновлении. И даже более расширено, чем было в 7-ке: замена панельных, кромочных материалов, крепежа, удаление крепежа, и до кучи - как в исходных моделях, так и с копированием измененных моделей в другую директорию.
Вот у меня сложилось впечатление, что ближайшие пару обновлений вообще будут очень вкусными в плане нового функционала...
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх