Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 14:48   #49
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Аааатставить разборки в моей теме =)
Извините, уважаемый автор данной темы )) Не выдержала, влезла в дискуссию (однозначно это не разборки)..
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал две распашных...
Я тоже за распашные
Цитата:
Сообщение от zloichik Посмотреть сообщение
Важный момент ручки. Если ставить два отдельных фасада, может получится что ручки не дадут открыть фасад.
Можно же решить вопрос ручек на стадии проектирования.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мы ставим ручку только на один фасад. Один открываете за ручку, второй за дверь
Пришла мысль, а что если эту вторую дверь поставить на tip-on? Тогда хозяйке, если грязные руки, достаточно толкнуть запястьем эту дверку, чтобы открыть ее
Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Влезут распашные - хорошо. Не влезут - уголком тоже сделать можно. Понятное дело, что сколько людей, столько и мнений. Но тут уж пока не попробуешь - не поймешь. Окажется сильно неудобно - можно заморочиться и переделать.
Был опыт установки обоих вариантов. Благо один из вариантов Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0811.jpg
Просмотров: 22
Размер:	16.3 Кб
ID:	129263стоит у сына. И вижу, как пользуются этими фасадами. Надо сначала аккуратно закрыть несущий фасад, потом уже так же аккуратно второй.. Практика показывает, что чаще вторым фасадом бьют по соседнему, так как случается мизерное недозакрытие первого. Поэтому буду всегда в подобных угловых решениях стремиться к другому решению, которое позаимствовала у Us13Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 21
Размер:	37.2 Кб
ID:	129264Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 24
Размер:	22.0 Кб
ID:	129265Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 24
Размер:	28.5 Кб
ID:	129266
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: