Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 16:48   #142
maks718
VIP
 
Аватар для maks718
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ещё раз повторю УРРАЛ почему УРРАЛ ну не выговариваю я букву РРРРРР
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 359 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 280
maks718 - очень-очень хороший человекmaks718 - очень-очень хороший человекmaks718 - очень-очень хороший человекmaks718 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
Maks - без обид...буду критиковать
1. почему не пользуетесь библиотеками профилей? на эскизе видно, что вместо рамочного фасада наложен материал с рисунком рамки... если честно, смотрится асимметрично (планки разной ширины на вертикальных и горизонтальных деталях) и просто странно... в жизни так не бывает...на месте заказчика у меня возник бы вопрос.
2. рисунок на стекле... это несерьёзно. на таких узких фасадах как показано на эскизе лучше применять рисунок не загруженный орнаментом. цветы (или что угодно) должны располагаться в углах (желательно в одном) и от него лучами по длинной стороне должны расходиться линии (стебли, ветки)... плюс ко всему, на соседних фасадах рисунок должен быть "зеркальным" (справа налево или по диагонали)... вид был бы интереснее... а так, стекло сильно перегружено (во всяком случае так воспринимается).
3. не видно ручек... видимо то же нарисованные...
Никакой обиды если бы не этот форум и все кто здесь находится ,я бы всё ещё на бумажках рисовал .
p.s. а за критику спасибо как говорится "век живи,век учись",постораюсь учесть свои ошибки .
maks718 вне форума   Ответить с цитированием Вверх