Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 01:22   #33
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Pankrat2, вот какие мои мысли:
1.Что то не видно под днищем 2 яруса рёбер жёсткости.Они запланированы?Не будет ли прогибаться дно,если туда залезет мама или сразу 2 малыша уже в возрасте лет так под 10?
2.Как будет застилаться постель родителями,когда будет 2-х ярусная?Залезать будут на 2 -ой этаж?
и 3. Чего то всё же не хватает....Когда будет ребёнок залазить на 2-й ярус,ему будет неудобно:незачто браться после ступенек.
1.Днище сложное (фанера 10 мм. + каркас, вываренный из квадратной трубы 25х25мм. с центральной перегородкой + ЛДСП 10мм. снизу, как декор). Проверено 150 кг. для такой конструкции - не вес.
2.Между сложностью застилания и безопасностью ребёнка - обычно, выбирают второе. К тому же, матрац я влаживаю не очень плотно, даю зазор 10мм. на сторону, визуально не заметно, а застилать удобней.
3.В верхних быльцах, со стороны лестницы, специально сделаны отверстия, что б можно было браться за них, как за ручки.
ОГРОМНОЕ спасибо, если есть есчё замечания, буду рад!
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх