Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 01:52   #47
DraCoola
Новичок
 
Аватар для DraCoola
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DraCoola пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Да и манипуляций там всего-ничего. Не так сложно, как кажется. Все-таки лучше, чем на калькуляторе.
В этом я с тобой согласен. Но речь идёт о нормализации дополнений. Тут в соседней ветке есть тема о том что Lord Rif нашёл программиста для помощи нам.
Так вот я не знаю как в EXEL но есть такая фишка в программном коде, прога при обнаружении заведомо введенного символа может выполнять определённые действия. Поскольку программный код это чистая математика то я не думаю что EXEL выполнить эти расчёты не может. Например при обнаружении символов "-" и "=" действовать соответствующим образом. Дело в том что ведь не только матёрые программеры пользуют эту прогу есть ведь и люди не особо разбирающиеся в тонкостях программного обеспечения и для них сие комбинации могут быть не осуществимы в силу собственных знаний. Я думаю что общими усилиями мы вполне
способны создать шаблон для проги который можно будет потом включить в программу Про100 переделанную как например плагин. Делать то что о надо нельзя мирится с отсутствующим функционалом.
DraCoola вне форума   Ответить с цитированием Вверх