Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 10:25   #1346
AlexSan777
Пользователь
 
Аватар для AlexSan777
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 612 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 280
AlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
Подскажите, как собрать модуль с HF механизмом, чтобы при изменении высоты модуля фасады передвигались равномерно!
Пожалуйста. Выкладываю свой шкаф . В нижнем отсеке разместил две детали невидимки. Я их сам для себя называю "противовесами". Высоту этих деталей подобрал методом перебора. Именно при этой высоте невидимок фасады шкафа корректно тянутся по высоте. Размер ручки фасада не блокирую специально. Корректирую всегда на готовом проекте.
Петли Авентоса в сборке не присутствуют ,т.к. по цене они просчитываются вместе с Авентосом ( входят в стоимость Авентоса) и я не вижу смысла "утяжелять" проект

В ответах Практик и Sibmebel интуитивно все понятно и все правильно, а вот как сделать практически...:
Я решил сначала почитать ответы а потом уже выложить свое решение этого вопроса..

Давайте продолжим тему . Такой же шкаф только на газлифтах. Как в данном случае решить проблему с неравномерно тянущимися фасадами по высоте ?
Вложения
Тип файла: rar шкаф_PU+PU+Aventos.rar (55.7 Кб, 237 просмотров)
AlexSan777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: