Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 07:43   #31
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 200
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Просто нужно не канючить, не приставать к разработчикам, а включить мозги. Или заплатить знающим людям. Один раз.
А чего поскромничал?) Написал бы сразу, что необходимо обратиться к профессиональным программистам, что-бы они написали необходимую программу)
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Я себе представляю, что должно быть детальное руководство, каким образом можно активировать программу, которая размещена на локальном компьютере если доступ к ключу возможен только по интернету.
Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Не надо ничего реализовывать! Всё работает уже сейчас! Я могу зайти с любого удаленного компьютера на сервер или другой комп и спокойно работать.
Вы отвечаете на вопрос, который не задан. По моему ясно сказано, что программа должна работать не на УДАЛЕННОМ сервере а на ЛОКАЛЬНОМ компьютере. А на сервере должен стоять только ключь и менеджер лицензий.
Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Так и пишите разработчикам.
Так и пишу. Посредством размещения сообщения на данном форуме. Благо что официальные представители фирм-разработчиков на этот форум заходят и мои сообщения прочтут (конечно если возымеют такое желание).
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх