Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:56   #33
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Самое привлекательное в этой теме... То, что в этом никто не силен.
Поступило ко мне следующее предложение:
(причем человек предлагавиший этот вариант УВЕРЕН, что он возимеет эффект... слизано с какого-то сайта)

так лучше

Заказав у нас мебель, вы приобретаете ее прямо с производства, не переплачивая лишние деньги на содержание магазина.

1. Аренда одной секции в торговом комплексе обходится порядка 50-70 т.р. в месяц в зависимости от занимаемой площади и запросов арендодателя плюс заработная плата двух продавцов минимум 12 т.р. в месяц каждому, все вместе получается порядка 70-90 т.р.

2. При конкуренции которая существует сегодня в мебельной сфере и насыщенности рынка, на одном торговом месте принимается порядка 5-7 максимум 10 заказов в месяц.

3. Из всего этого следует каждый заказчик, заказавший мебель в магазине, переплачивает порядка 10-15 т.р.

4. У нас упрощенная схема налогообложеня, оформив у нас заказ, вы приобретаете мебель без НДС (налог на добавленную стоимость) 18%,
наш НДС составляет 6%.

5. Дополнительно вы можете сэкономить, приобретя дорогостоящую фурнитуру самостоятельно, а наши монтажники ее установят.

6. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту в плане его потребностей и возможностей, поэтому цена на один и тот же заказ (по внешнему виду) может различаться в разы. Связано это с используемыми материалом и фурнитурой
.


Честно говоря... Я в шоке. Первые 4 абзаца ничего кроме сомнения у меня, как вроде бы нормального, человека не вызвали. Во-первых, я не уверен, что "продавцы" просто так в носу ковыряют... И аренда платится просто так... Во-вторых, с какой стати я должен доверять ЭТОМУ умозаключению... если даже не знаю, а куда собственно идти потом "качать права" ... Да я лучше переплачу (а что все вокруг идиоты да? столько переплачивать?), чем отдам деньги просто так... просто кому то там.. работающему без салона и так "заботящемся о моем кошельке"...
Да и фишка с НДС мне не совсем понятна...

А вот пятый и шестой абзац... Заставили меня плакать... Это я сам себя так рекламировать должен? Так и вижу... Прочитал ЭТО человек... Звонит.. Прихожу я на замер... И говорю "Стоит N рублей"... А заказчик про себя думает: "Вот, сцуко, накручивает... Да это стоит небось дешевле "в разы"... А он мне втюхивает сволоТчь..."

Такая вот "искренность с клиентом", ИМХО, ТОЛЬКО ВО ВРЕД. Ни за какие коврижки я такую фигню у себя на сайте писать не буду... Это развод на лохов... Причем на полных лохов... Лохов и без ЭТОГО можно обработать... А нормальных людей пугать не стоит.
Все таки я очень надесь, что русский человек еще помнит "МММ" и прочие "замечательные" организации. Вот так вот "откровенно втюхивающие залипуху". Я очень сомневаюсь, что ЭТО вообще стоит рассматривать "как рекламу"...

Вот как мне уберечься вот от таких вот дилетантов-сайтостроителей ))))
Заниматься антирекламой я пока не собираюсь...
[свернуть]

О чем еще не стоит писать на сайте?
Мне вот еще советует один знакомый (человек далекий от мебели)
"Ты не пиши размеры в миллиметрах... Ты пиши в сантиметрах... Я вот, например, в уме перевожу постоянно... Неудобно как то..."
Хм. А в общем то резонно ))) Сам когда мебелью начинал заниматься "тупил" с милиметрами... Теперь правда по другому не могу... Но ведь я и мебель мебельщикам продавать не собираюсь... ))))

Теперь просьба:
Дайте фоток кухонь (недорогих), дверей купе... пожалуйста )) У меня совсем бедная галерея... одни рамочные фасады... Венге+беленый дуб... Еще есть оранж с кремом... Плюс фотканые "наполовину". Я прошу не потому что ленивый... а потому что инет у меня мобильный и картиночки я отключаю...))) Да и вообще брать "чужое" некрасиво... Но если дают безвозмездно, то бишь даром... ))))

Константин, Вам огромное спасибо за терпение )))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх