Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 20:15   #323
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,946 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуч Посмотреть сообщение
Всем добра.
Подскажите, пожалуйста, по поводу рендера.
Моя задача - выдавать красивый рисунок и при этом делать это быстро. Для этой цели я неприменно изучу 3ds max, но пока работаю в pro100.
И вот я наткнулся на рендер с КД сделанный с помощью V-Ray. Для меня это диво-дивное. От сюда вопрос: Это именно свойства программы КД? или из любой, мебельной проги можно отрендерить рисунок? Я понимаю что и фотошопом можно качество улучшить, но если это возможно путем простого пропускания рисунка через другую прогу, и иметь на выходе фото-реалистичный рисунок, то хотелось бы узнать по больше.
Заранее спасибо за объяснение.
Можно из любой. Откуда попроще, откуда посложнее модель вытащить, но реально из любой))
Рассмотрите программу Cinema 4D. Вроде очень хороший результат и огромное количество поддерживаемых форматов.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Неуч (13.04.2015)